您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信内容

标题:我要买地图怎么买
内容:我要买一县一图的江西省上饶县地图,可是县国土局和民政局都说没有,我该怎么买??
来信时间: 2017/6/1 18:06:45
受理类型:领导信箱
受理号:JXCHJ20170601060645669

回复内容

回复内容:

你好!

请详询测绘成果处,0791-86717929.

 

回复时间:2017/6/12 10:25:59
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: