您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信内容

标题:实习
内容:我是河海大学地理信息科学的学生,大二,想问问贵局招聘实习生吗,不要工资,暑假实习就行
来信时间: 2017/2/22 18:30:56
受理类型:领导信箱
受理号:JXCHJ20170222063056514

回复内容

回复内容:


你好! 

学生实习之事请直接与生产单位联系。

 

回复时间:2017/3/2 15:46:36
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: