您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信内容

标题:招考作弊问题
内容:贵局在12月2日上午10:00—12:00于测绘局一楼会议室举行的高层次人才考试专业考试中,出现手机及其他资料被带入考场的情况,且中途出现多人次甚至单人多次上厕所等严重影响招考公平的情况,还望领导重新审视
来信时间: 2016/12/6 14:59:42
受理类型:领导信箱
受理号:JXCHJ20161206025942881

回复内容

回复内容:

 

 陈伦文同志,您好!

    感谢您网上来函。您来函反映的情况,我局高度重视,已由相关部门对您来函中所反映的问题进行了了解核实。能否请您提供联系方式,以便我们将了解核实的结果反馈给您。衷心感谢您对我局工作的关心与监督。

回复时间:2016/12/14 15:59:59
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: