您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信内容

标题:黎川县精捷测绘有限公司盗用我的证书申请测绘资质
内容:黎川县精捷测绘有限公司去年我在找工作的时候他们公司说要先看下我的证件,我就邮过去了,后来他说他们招到人了,就把我的证件给我邮回来了,结果他们是拿着我的证件去申请测绘资质,根本不是招人,今年我在找工作的时候发现我的证书已经在他们单位注册了。害得我工作也没找到。
来信时间: 2016/9/26 14:48:42
受理类型:领导信箱
受理号:JXCHJ20160926024842521

回复内容

回复内容:

 

你好!

已移交行管处处理,具体情况请咨询0791-86717939.

回复时间:2016/10/8 9:57:38
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: