您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱

来信内容

标题:招聘实习生么?
内容:你们局里还招聘实习生么? 我南昌本地人 毕业于郑州测绘学校 有1-2年工作经验
来信时间: 2016/7/13 23:33:44
受理类型:领导信箱
受理号:JXCHJ20160713113344487

回复内容

回复内容:

 

你好!

我局暂时不招聘实习生。

 

回复时间:2016/8/2 15:36:47
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: